Если я и супруг не работаем с этого месяца, то мы можем расчитывать на выплаты на ребенка с 3 до 7 лет? Спасибо!

• г. Владимир

Если я и супруг не работаем с этого месяца, то мы можем расчитывать на выплаты на ребенка с 3 до 7 лет? Спасибо!

Может ли суд отказать в выплате алиментов на бывшую супругу до трех лет совместного ребенка, если супруг не работает в данный момент,

Моя супруга сейчас не работает, не в декретном отпуске и ждет ребенка. Подскажите, пожалуйста, на какие единовременные и ежемесячные выплаты она может рассчитывать и что для этого необходимо?

Ситуация такая, супруги развелись. Отец (супруг) оставил себе квартиру, так как она по документам принадлежит его матери, при этом подарил ребенку собственную квартиру. Мать (супруга) прописана в квартире метери супруга (которую оставил себе). Должен ли отец (супруг) давать согласие супруге (матери) на регистрацию по месту жительства ребенка в дарственной квартире этого ребенка?

Семья вместе не проживает, но какие выплаты на содержание совместного ребёнка может потребовать супруга официально, если супруг платит ежемесячно 10 т.р но документов нет, супруга заявляет что это мало, как быть супругу?

Я проживаю в ХМАО-Югра г.Сургут. Не работаю, работает муж. Мне 20, мужу 25. женаты месяца 2. через месяц ждем ребенка. На какие выплаты мы можем рассчитывать, и если можно в какой примерно сумме?

Может ли молодая семья (Обоим супругам 25 лет) с одним ребенком, рассчитывать на какую то материальную помощь от государства? Если официально у супруги декретные примерно 5 т.р. (За последние пару лет официально работала согласно МРОТу поэтому выплата маленькая). А супруг работает не официально.

Если да, то в какие органы следует обращаться? Заранее спасибо!

Может ли супруг получить на работе декретный больничный, если супруга не работает! Если да,то какие для этого нужны документы! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира взята супругами в ипотеку. Оформлена на супругу и платит ипотеку супруга. Супруг 10 лет официально нигде не работает. Сейчас супруги разводятся. Можно ли как-то на этом основании уменьшить долю супруга в совместнонажитом имуществе (ипотечной квартиры)? Спасибо.

На какие выплаты мы можем рассчитывать кроме пособия при рождении ребенка, если оба не работаем, проживаем в лен. обл.

Доход семьи 55 тысяч рублей в месяц (15 тыс. супруга, 40 тыс. супруг). 1 ребёнок 5 лет. Супруга хочет подать на алименты, так как супруг перестал выделять деньги на содержание ребёнка. Супруг грозится поменять работу на менее оплачиваемую. На какую сумму может рассчитывать супруга, если он это действительно сделает?

Благодарю заранее за ответ.

С ув. Руслан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение