MФО оказалась под иском в мировом суде за задолженность по займу сроком в 824 дня - какие изменения возможны после отмены судебного приказа в 2019 году?

• г. Воронеж

Мфо под иск в мировой суд. Займ был взят в августе 2018, 824 дня просрочки. В 2019 примерно в ноябре была отмена суд. приказа. Что можно ещё изменить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы понять, что можно сделать с иском-нужно его внимательно изучить. Особое внимание обратить на сумму начисленных процентов с учетом законодательных ограничений.