Нужно ли сообщать в ПФР о переводе накопительной части пенсии между НПФ?

• г. Псков

Поясните, пожалуйста, если я хочу перевести накопительную часть пенсии из одного НПФ в другой НПФ, нужно ли об этом сообщать в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Все переводы накопительных средств из фонда в фонд в настоящее время осуществляются только через ПФР.