Такая ситуация. Когда я учился в колледже, мне платили пособие по потере кормильца.

Но когда я бросил учиться мне ещё платили (не знаю на то время уже отчислили или нет) потом выплаты закончились. Через некоторое время пришло письмо от судебного пристава где было написано что должен деньги. Но это было около 5-7 лет назад. И до сих пор в гос. услугах написано судебная задолженность. Было смс что задолженность оплачено, но потом примерно через неделю опять приходит смс что я должен. Обязан ли я это оплатить?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Пока не отменили судебное постановление платить принудительно вас пристав вправе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение