Попал в ДТП, где обошелся штрафом в размере 500 рублей.

• г. Сургут

Я сел за руль на второй день после выпивки. Попал в ДТП, где обошелся штрафом в размере 500 рублей. Инспектор забрал права, теперь ожидаю суд. получил повесткупо административному делу п 8 ч 1 КоАП РФ.Алкотестер показал 1.34.

Ответы на вопрос (1):

За упрвлание авто в нетрезвом состоянии только лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Выпил и сел за руль остановили инспекторы ДПС алкотестор показал 0,463 лешат прав.. что делать.

Дело об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 КОАП РФ протокол был составлен на девичью фамилию, показания алкотестера показала 0,4 промилле, права инспектор не забрал, можно как-то попробовать избежать лишение прав.

Здравствуйте, моего мужа остановил сотрудник ДПС, попросил дохнут в трубочку, алкотестер показал. 0.4 промилле, алкоголь он употребил за день до того как сел за руль. Теперь мужа лишают водительских прав, может ли суд ограничить его только штрафом, так как у нас малолетних ребенка? Пожаловаться.

Муж выпил квас и сел за руль, его остановили и алклтестео показал алкоголь в организме составили протокол с последующим лишением прав и штрафом, что мы можем сделать?

Меня задержали сотрудники ГИБДД в первый раз алкотестер показал 0.24 промилле, второй 0.17. Возможно ли забрать права. Суд прошел прав лишили? И где фисируются показания алкотестера?

Инспекторы ДПС остановили продул в алкотестер показал 0,2 промилле после составления документов поехали на медицинское освидетельствования там алкотестер показал 0,11 промилле после чего машину забрали на штраф стоянку. По закону ли поступил инспектор?

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпил примерно полторы бутылки пива сел за руль через 30 мин тормазнули гаишники предложили мне дыхнуть в алкотестер показало 0.18 мл/л в протоколе указана погрешность алкотестера +/-0.05 мл/л скоро суд реально ли вообще вернуть вод. права и что предпринять до суда?

Меня задержали сотрудники ГИБДД в первый раз алкотестер показал 0.24 промилле, второй 0.17. Возможно ли забрать права по новому закону? Суд прошел прав лишили. И где фисируются показания алкотестера?

Возможно ли обойтись только штрафом, если сел пьяным за руль без прав и попал в дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение