Оплата за отмененный концерт Портера Робинсона все еще не возвращена после 2 месяцев ожидания

• г. Москва

Такая ситуация, в начале года был куплен билет на концерт на портер ру. Концерт отменили из-за короновируса, 22 сентября был написан запрос на возврат средств, портер ответил, что заявка будет обработана в ближайшее время. Прошло 2 месяца, ни слуху, ни духу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите повторно. Если не вернут деньги, то можно взыскать, но времени потратите много.

Возможно этот партер. Ру уже банкрот и денег нет.

Удачи.