В конце ноября уволилась, Отправила заявление в службу занятости о постановке на учет.

• г. Оренбург

С июня стояла на учете в службе занятости. Получала максимальное пособие. Я отнесена к категории предпенсионеров. В октябре трудоустроилась официально, уведомила службу занятости. В конце ноября уволилась, Отправила заявление в службу занятости о постановке на учет. На какое пособие я могу рассчитывать.

Я стояла на учете в службе занятости 5 месяцев, потом трудоустроилась, через две недели уволилась. Смогу ли я снова встать на учет в учет в службу занятости?

20 июня 2016 года ухожу в декрет. До этого 2015 год работала полностью, а в 2014 году следующим образом: 13 мая 2014 года было уволена по сокращению штата, до 27 ноября 2014 года стояла на учете в службе занятость. С 27 ноября 2014 года трудоустроилась. Войдет ли в расчет декретных выплат трехмесячное пособие по сокращению и пособие службы занятости?

Стояла на учете в центре занятости месяц и получала максимальное пособие, затем нашла работу, проработала 2 недели и уволилась. Какое пособие мне назначат если я опять встану в Центр занятости на учет?

В ноябре 2019 года я стояла на учете в центре занятости. 4 июня 2020 снова подала заявление на постановку на учет. Меня признали безработной и снова поставили на учет. Но в пособии мне отказали до ноября. Мне действительно не положены выплаты?

Не принимают пакет документов потому что нет доходов за 2 месяца ноябрь-декабрь (в октябре стояла на учете в отделе занятости, потом с учета сняли в связи с трудоустройством, проработала несколько дней (конец октября 6 дн.и 3 дн. ноября) и уволилась, а на учет встала только в январе) Подскажите, правомочны ли действия сотрудников отдела пособий, и как быть в такой ситуации?

Состою на учете в службе занятости как безработная, оформили пособие по безработице максимальное, еще не получала (с 1 февраля оформили), лишат ли меня пособия или сократят его если я принесу справку из женской консультации о постановке на учет как беременной?

Я стояла на учете в Центре Занятости, получала максимальное пособие (4900), затем устроилась на работу, снялась с учета, но отработав неделю уволилась по собственному желанию. Если теперь вновь встану на учет какое пособие мне должны выплачивать максимальное или минимальное? За неделю работы мне заплатили 2000 руб. И какая работа теперь для меня будет считаться подходящей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое пособие я буду получать, если у признана безработным в центре занятости? Я стояла в центре занятости до рождения ребёнка получала максимальное пособие, после рождения меня сняли с учёта и я получала в собесе пособия по уходу на второго ребёнка, после достижения полуторного возраста ребёнка выплаты прекратились, я трудоустроилась и проработала на предприятии 4 месяца с окладом 15000 руб, уволилась по собственному желанию и встала на учёт в центр занятости как безработный.

С уважением к Вам.

Подала заявление в службу занятости 6 сентября 2021 г, чтобы зарегистрировали как безработную (уволилась 29.06.2021 г). Назначили максимальное пособие. 15 октября прошла перерегистрацию онлайн. И в этот же день нашла временную работу на 1 месяц, договор подряда с 15.10.2021 по 14.11.2021 г. На руки дали договор 26 октября и я прикрепив файл договора, направила письмо, по электронной почте в службу занятости, с просьбой снять меня с учета. С учета сняли. По исполнении работы, 15.11.2021 г. я снова подала заявление о постановке на учет, как безработная. 25.11.2021 г. зарегистрировали и назначили максимальное пособие (с 15.11.2021 по 15.05.2021). Но, выяснилось, что была переплата по пособию за 1 день (15 октября), сумму я вернула.

Перерегистрация назначена на 17 декабря, личная явка. На которой мне сообщили, что пособие сейчас не будут платить, выплату назначили в максимальном размере с 06.09.2022 г по 05.03.2023 г. Правомерны ли действия сотрудников службы занятости, если с биржи я снималась по трудоустройству?

Я стояла на учете в центре занятости с марта 2018 г по август 2019 г. Получала пособие по безработице, затем была снята с учета. Я нахожусь в предпенсионном возрасте (55 лет). Самостоятельно трудоустроится не удалось. Могу-ли я вторично встать на учет, что-бы получать пособие? Какие документы нужны для вторичной постановки на учет для получения пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение