Ошибки и отказ - Моя борьба с банком за одобренный кредит.

• г. Ангарск

Неделю назад в интернете оставил заявку на кредит, ее одобрили, но получить я его не смог из-за ошибок, разбирались неделю, я мотался из офиса в офис, потратил на них много своего времени, в итоге мне посоветовали аннулировать свою (одобренную) заявку и потом подать новую. Сегодня подал новую заявку и мне отказали... Не получил ничего, кроме убытков и подпорченных нервов... Заранее спасибо! Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, ущерб - это реально подтвержденные расходы. Т.к. Вы их фактически не понесли, а выдача кредита не яляется обязанностью Банка - судебные перспективы у Вас весьма слабые