Sacha
Sacha г. Самара 24.11.2020, 21:57

Срок лишения водительского закончился уж как два месяца.

Сдал экзамен, прошел медкомиссию, оплатил штраф, а в Гаи мне говорят не можем отдать права якобы в базе что там у них не проставлено по поводу каких то сроков насчет меня, как быть законно ли это?

ответы юристов
Хорошавин А. М. юрист Хорошавин А. М. 24.11.2020, 22:12

Когда вы отдаёте свои права в ГИБДД (при лишении) вам дают бумажку с датой принятия водительских прав. С этой даты необходимо отталкиваться, так как именно с этой даты начинается срок лишения прав. Обратитесь с этой справкой в ГИБДД. Вашей вины нет в том, что у них технические или организационные проблемы.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение