Могу ли я получить субсидию 250000 и кредит на льготных правах?

• г. Новосибирск

Я ПЕНСИОНЕР, ИНВАЛИД 2-ОЙ ГРУППЫ (ПАРКИНСОНИЗМ, АСТМА, Железодефицитная анемия), ВЕТЕРАН ТРУДА. НА ИЖДИВЕНИИ СЫН СТУДЕНТ ПЕРВОГО КУРСА, ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ НА БЮДЖЕТЕ. ПРОЖИВАЮ С МУЖЕМ И СЫНОМ, НА МЕНЯ ПРИХОДИТСЯ 30 КВАДРАТОВ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ.

Здравтсвуйте! Подскажите, должен ли работодатель оплачивать проезд домой и к месту учебы моему сыну студенту очного обучения, сыну 19 лет он студент 2 курса.

Я хотела бы узнать какие у меня льготы на электричество. Я инвалид третьей группы, пенсионер, ветеран труда. Проживаю с сыном, невесткой, внучкой. Татьяна,65 лет.

Как можно доказать, что сын (студент очного отделения ВУЗа) находился на иждивении отца (пенсионера и инвалида 10 лет), а мать (пенсионер и работает). До этого времени папа работал и имел высокую зарплату.

Спасибо.

(Харьков) в семье трое: Мама, Отец-инвалид 2 группы (4 года), Сын-студент стационара университета, дневная форма обучения. Бюджет, проживает в общежитии (Одесса)-вопрос: имеет ли право студент третьего курса на получение социальной стипендии?-Спасибо...

Имеют ли право призвать в армию студента первого курса медицинского университета очного обучения?

Сыну 18 лет, студент 1 курса очного отделения. Прописан в квартире вместе с бывшим мужем (муниципальная), сдается в аренду. Проживать не впускают. Имею ли я законные основания проживать вместе с сыном на его площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеют пенсионеры-ветераны по стажу и пенсионеры-инвалиды 2 группы и если пенсионер и инвалид и ветеран в Санкт-Петербурге?

Моя семья состоит из трех человек: моего отца - пенсионера, инвалида 2 группы, ветерана ВОВ, Сына - студента 1 курса Горного университета очной формы обучения (бюджет) и меня - единственного работающего члена семьи, получающего заработную плату. Отец постоянно болеет, помогаю ему медикаментами, оплачиваю квартплату. Сыну оплачиваю проживание в общежитии и питание. Можно ли считать, что они находятся на моем иждивении? Правильно ли я поняла, ст. 9 Федерального закона от 17.12.2001 года № 173-ФЗ О трудовых пенсиях в Российской Федерации?

Мы с мужем работающие пенсионеры. Муж инвалид 2-й группы. Я ветеран труда. Дочке. 20 лет, студентка очного отделения, является иждивенцем. Вышла замуж. Откажут ли нам доплате к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение