Как получить гражданство для ребенка без документов отца - история мамы 6 детей из Крыма

• г. Симферополь

У меня 6 детей и у одного ребенка нету гражданства РФ и поэтому я не могу сделать ребенку прописку форма 8.У ребенка фамилия отца но у его отца нету Российских документов и делатьон их не хочет а без его документов мне отказывают в гражданстве ребенку, мы живем в Крыму у пятерых детей все хорошо с документами потомучто они записаны на меня. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса! Какой возраст детей? Вы свидетельство о рождении получали?