Уволился с вооруженных сил 18 ноября, по истечению срока контракта, спустя какое время меня должны рассчитать, 2 оклада и тд?

• г. Симферополь

Уволился с вооруженных сил 18 ноября, по истечению срока контракта, спустя какое время меня должны рассчитать, 2 оклада и тд?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с приказом министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» расчеты с уволенным военнослужащим должны быть произведены в течение пяти дней.

Спросить
Пожаловаться

Вас обязаны рассчитать до дня исключения Вас из списков личного состава части.

СМ. Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".

XVI. Выплата денежного довольствия военнослужащим при увольнении с военной службы

120. Военнослужащим по контракту при увольнении с военной службы денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части*.

------------------------------

* Пункт 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

------------------------------

121. Военнослужащим по контракту, использовавшим основной и дополнительные отпуска в году увольнения, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

Военнослужащим, уволенным с военной службы, признанным военно-врачебной комиссией негодными к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения должностных обязанностей, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

122. Военнослужащим по контракту, не использовавшим (использовавшим не полностью) основной и дополнительные отпуска в году увольнения, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

Военнослужащим по контракту, сдавшим дела и должность до дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об их увольнении с военной службы, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

123. Военнослужащим по контракту, находящимся ко дню поступления в воинскую часть выписки из приказа об их увольнении с военной службы в отпуске (в том числе в отпуске по болезни) или на излечении, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

124. Военнослужащим по призыву и курсантам военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования до заключения ими контрактов о прохождении военной службы денежное довольствие при увольнении с военной службы выплачивается в полном объеме за весь месяц, в котором они исключены из списков личного состава воинской части (образовательной организации).

Спросить
Пожаловаться

Уволился из вооруженных сил по истечению срока контракта. Офицер воинское звание капитан, должность подполковник. Хочу восстановиться в вооруженных силах.

Что мне делать, если не своевременно рассчитывают при увольнении из армии? Я был уволен по окончанию контракта из вооруженных сил 4 декабря, до сих пор мне выплатили только ЗП за ноябрь, хотя должны были рассчитать до 10 и дать мне 2 оклада и ЗП за декабрь, что мне делать?

День добрый. Я после окончания вуза подписал контракт (28 ноября 2016) вместо срочной службы спустя 2 месяца уволился как не прошедший испытательный срок. Сказали что мне нужно будет переслужить месяц т.к на контракте исчесление 2 дня контракта за 1 день срочной службы. Мне на днях примерно 24 ноября пришли дембельские деньги 4000. Это получается меня должны уволить 28 ноября по истечению года или мне все таки еще месяц служить?

Скажите пожалуйста, я уволился по собственному желанию с вооруженных сил РФ в 2015 начала года! Через какое время анулируется выслуга лет, если я не восстановлюсь в вооруженные силы РФ.?

Я служил по кантракту с 2006 по 2009 потом уволился по истечению контракта, сейчас хочу подписать опьть контракт в вс, через какое время я могу взять военную эпотеку.

Прослужил в Вооруженных силах 14.5 лет. Уволился по истечении срока контракта. Уволился в звании старшего прапорщика в декабре 2004 года.

В какой день меня должны рассчитать при увольнении из рядов вооружённых сил как выслуживший установленный срок. Увольнение 31.08.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий служил по контракту в конце ноября этого года уволился по истичению контракта, а в декабре пришли оклады а фин службе говорят ты уже уволен и тебе не положенно. Как так есле я отслужил до ноября!

Хочу уволился из рядов вооружённых сил, по собственному желанию, и подписать контракт в другой в/ч будут ли у меня из за несоблюдения контракта проблемы?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение