Как рассчитать отпускные на фоне вынужденного простоя и снижения оклада из-за пандемии?

• г. Якутск

В этом году из-за пандемии предприятие отправляло несколько раз в вынужденный простой на 2/3 оклада. Как будет насчитываться средний заработок (отпускные). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: spmag.ru