Безработный автослесарь-моторист готов на переезд в село и выполнит любую работу

• г. Тула

Я на данный момент без работы работал автослесарем мотористом хочу переехать в село с проживанием и работай возьмусь за любую работу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, государственные органы не могут обеспечить Вам исполнение этого желания, не в их компетенции решать такие вопросы.