Безработный автослесарь-моторист готов на переезд в село и выполнит любую работу

• г. Тула

Я на данный момент без работы работал автослесарем мотористом хочу переехать в село с проживанием и работай возьмусь за любую работу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, государственные органы не могут обеспечить Вам исполнение этого желания, не в их компетенции решать такие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Я в течение 5 лет работаю на двух работах - одна работа основная, другая - по совместительству. По причине перспективы увеличения суммарного дохода от обоих работ мне сейчас необходимо переоформить эти работы таким образом, чтобы основная работа стала работой по совместительству, а работа текущая работа по совместительству - основной. Можно ли, следуя нашему текущему трудовому законодательству, сделать данное переоформление работ без процедуры увольнения и последующего приёма на работу (на каждой из двух работ)? Насколько я понимаю, фактического увольнения в каждом из этих случаев нет, ибо я не ухожу с работы. Мне кажется, что здесь кроется какое-то противоречие или недостаток текущего трудового законодательства. Заранее благодарю за консультацию.

Работаю сторожем в колледже. Режим работы сутки через трое. Работа считается основной. Хочу трудоустроится на аналогичную работу по другой трудовой книжке (не совместительство!) Режим работы также сутки/трое. Работа тоже считается основной. У меня налицо переработка, превышение нормы рабочего времени. Будут ли проблемы у предприятий меня трудоустроивших. Какая служба контролирует кадровую работу предприятий. Стоит ли хитрить и мудрить в данной ситуации (поиск двух работ-двух зарплат)Спасибо. Евгений Курец. Крым.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Хочу устроиться в другую организацию на работу. Работаю в данный момент вахтой. Взял копию трудовой, жду вызов на другое место работы, Достаточно ли будет копии трудовой для трудоустройства до прихода основной трудовой книжки или как лучше поступить, предполагается работа в другом регион.

Я работаю водителем автобуса. Не давно я сильно поцарапал свой автобус и с меня вычли из зарплаты стоимость ремонта (материал + работа). Законно ли с меня вычли за работу, если у нас на предприятии полный штат автослесарей и автомаляров на окладе, а не на сдельной работе?

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я работаю воспитателем детского сада, меня пригласили на работу в дом культуры на должность методиста. Скажите работа в данной должности войдёт педстаж или нет? Заранее спасибо!

Могу ли я встать на учет в занятость, чтобы найти основную работу. Сейчас работаю по совместительству, с основной работы почти два месяца назад уволилась (работа переехала в другой город), трудовая лежит, на работе где работаю по совместительству, по трудовой брать отказываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение