Нуженли свидетельство о рождении матери или паспорт при оформлении материнского капитала?

• г. Магас

Нуженли свидетельство о рождении матери или паспорт при оформлении материнского капитала? И нужен ли документ о расторжении бракаесли в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤