В вологде больным продают бахилы это законно.

• г. Архангельск

В вологде больным продают бахилы это законно.

При посещении больного в стационаре, у поситителя небыло с собой сменной обуви. Бахил бесплатных не выдают и не продают. Охрана не пропустила посоветовав порыться в мусорке и найти использованные бахилы. Обязан охранник пропустить поситителя, если нет бесплатных бахил и не продают их в стационаре?

Заказывала оптом бахилы на сумму 4800 5000 пар бахил. Пересчитала бахилы там их всего 4000! Они говорят, что если они продают только по коробкам и чтобы мне отправить эти 1000 пар я должна ещё целую коробку заказать! Я в замешательстве! Что делать? Деньги возвращать они не хотят.

Ситуация в следующем меня не впускают в образовательное учреждение без бахил и выгоняли на улицу. Бахилы продают в буфете, который не работает в данный момент что делать?

При входе в государственную поликлинику меня обязуют приобретать бахилы, аппарат по продаже бахил сдачи не дает. Правомерно ли это? Могу ли я посещать мед. учреждение без бахил?

Живу в РКС. Поехал в отпуск в Вологду на машине с другом, обратно на поезде. Сделал в Вологде отметку когда прибыл и убыл. Отказываются оплатить проезд до вологды по справки из ржд (минимальный тариф плацкарта) мотивируя тем что я не покупал билет.

Военный пенсионер. Переехал для постоянного места жительства из Кемерово в Вологду. В Кемерово в военкомате написал заявление о переводе военной пенсии в Вологду. По прибытии в военкомат г. Вологды для оформления пенсии потребовали регистрацию по месту пребывания. Вопрос законно ли это.

При входе в приёмную группы д/сада требуют одеть бахиллы, хотя мы дальше никуда не заходим. Вход отдельный и с улицы мы сразу заходим в приемную. Притом чистых бахил не предостпвляют. Выходит, чтобы только постоять в приёмной мы обязаны покупать 2 пары бахилл в день за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли не пустить родителя в школу без бахил? Ведь может быть разная ситуация что на данный момент негде достать бахилы? И могут ли в таких ситуациях выдавать бахилы в школе?

Ежегодный профессиональный осмотр в поликлинике, обязывают одевать бахилы. Не выдавая их, а продают. Законны ли требования больницы, ходить в поликлинике в бахилах?

При входе в школу охранник в грубой форме потребовал надеть бахилы или купить их в автомате. После этого случая я написала письмо директору, в котором указала на незаконность действий охранника. Через 2 дня в школе появилось объявление о необходимости надевать бахилы и локальный нормативный акт, это предусматривающий. К слову, автомат для бахил не исчез, но опустел. Законны ли действия администрации школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение