Скажите, пожалуйста, главный бухгалтер, она же И.о. директора увольняется, сколько у нее дней отработки?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Оксана, главный бухгалтер такой же работник, как и все остальные. Он должен также написать заявление об увольнении, а что касается сроков отработки, то, с согласия работодателя, их может и не быть.