Могу ли донести в налоговую на хозяина если на руках только договор? Платежек. Расписок о получении денег нет.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Ну насколько я знаю доносительство сейчас в моде, даже поощряется. Поэтому это сугубо Ваше дело и Ваше право. Будете им пользоваться либо нет, зависит только от Вас.

Очень профессиональный ответ!

Не так это нужно сделать-вы подаете заявление участковому, о том, что ваш арендодатель не платит налог, он направит этот договор в ИФНС и вашему арендодателю выставят к уплате 13% налог.