Мне нужна справка в университет что семья неполная и малообеспеченая.

• г. Астрахань

Мне нужна справка в университет что семья неполная и малообеспеченая.

Ответы на вопрос (1):

Ул. Богдана Хмельницкого, 2, корп. 3, Астрахань

+7 8512 35-17-82

Обратитесь туда - ГАУ АО Многопрофильный социальный центр Содействие

sodeystvie.org

пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на платном отделении очном в университете в Москве, хочу взять академический отпуск в связи с невозможностью оплатить год обучения и тяжелым финансовым положением в семье (мне нужно выйти на работу), обеспечивает нас только мама, неполная семья. Мне нужно подтверждение о финансовом затруднении в универститет, но в органах соцзащиты сказали, что такого не выдают.

Моей дочери 18 лет. Она учится в университете очно на дневной форме обучения, соответственно работать не может. Содержу её я одна, зарплата у меня маленькая, на двоих получается ниже прожиточного минимума. Дочке в университет нужна справка, что у нас малообеспеченная семья, чтобы получать социальную стипендию.

У меня двое детей, с мужем в разводе, я временно не работаю. Старшая дочь учится в Москве, в университете на дневном обучении. Для получении стипендии ей нужна справка о том, что семья малообеспеченная. Каким образом можно получить данную справку.

Здравствуйте. Где и на каком основании можно получить статус малообеспеченная неполная семья?

Мне нужно доказать, что моя семья неполная. Для этого требуют справку о составе семьи, но в квартире прописан брат со своей семьёй (жена и двое детей)?

Может ли университет дать справку-подтверждение на меньший период, чем в справке-вызове, если мне так нужно? В университете говорят, что только как в справке-вызове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения пособия на ребенка как малообеспеченная семья нужна справка о составе семьи. Муж пошел в ЖЕК взять справку у него долги за квартиру с 2008 года, справку сказали что не дадут, говорят нужно заключать договор, о том в течении какого времени мы выплатим долг по кварплате! Подскажите что делать?

С 2005-2006 учился в нижегородском университете. Затем выдали академическую справку и перевёлся в московский университет, где перезарядил предметы и затем я получил диплом. Сейчас поступаю вновь в университет и меня просят предоставить академическую справку из нижегородского университета помимо московского диплома. Нижегородский университет отказывает в выдачи справки. Ссылаясь что диплома из московского университета достаточно. Правы ли они? Так как куда сейчас поступаю отказывают в поступление из-за непредоставления Академ справки из нижегородского.

У меня ребенок под опекой, ей 17 лет, она учится в университете, мне нужна справка с университета о том что она там учится и не находится на не полном гос. обеспечении, Университет не дает такую справку ссылаясь на то что она у них находится на полном гос. обеспечении, они правы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение