Комунальные услуги начисляются человеку, проживающему в другом городе.
• г. Владивосток
Выписать из квартиры нет возможности проживает в другом городе комунальные услуги начисляются так как он преписан по данному адресу.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Никакого. Начисления за ЖКУ по ИПУ или нормативам на каждого зарегистрированного или собственника при отсутствии первых.
Можно попробовать снизить только оплату вывоз ТБО. Но скорее всего только в судебном порядке.