Возможно ли списать долги по коммунальным услугам в данной ситуации?

• г. Москва

Можно ли списать долги за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо более детально понять какие и за что долги. На каком основании хотите списывать?

Добрый день! Списать можно только незаконно начисленную задолженность. В остальных случаях можно уменьшить пени, штрафы, либо отменить судебный приказ, вынесенный мировым судьей.

Добрый день! В Вашем вопросе много нюансов и имеется возможность при определенных условиях. Опишите подробнее Вашу ситуацию?

Списать можно, если истек исковой давности либо при перерасчете за услуги.