Можно ли гражданину Испании оформить приглашение на лечение сейчас?

• г. Москва

Можно ли гражданину Испании оформить приглашение на лечение сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Интересует вопрос пребывания иностранца на территории РФ, а именно: иностранец имеет 2 гражданства Эквадор и Испания. Может ли данный гражданин прилететь в РФ сроком на 90 дней без визы как гражданин Эквадора, далее улететь в Испанию оформить визу в Россию по приглашению как гражданин Испании и, оформив визу прилететь в РФ и находится в РФ сроком еще до 90 дней?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Для оформления визы в Россию обязательно требуется приглашение? А если иностранный гражданин (гражданин Испании, например) хочет и решил переехать на ПМЖ в РФ, но при этом не имеет ни родственников, ни знакомых в РФ, то как ему оформить визу без приглашения, возможно ли это?

Вопрос о приглашении на лечение.

Необходимо пригласить мужчину из США (живёт там по greencard, гражданство Казахстан) на лечение (операция по урологии) в Россию. Ранее уже проходил лечение в РФ. Как это сделать?

Опишите, пожалуйста, по пунктам (какая справка нужна, надо ли переводить на английский, в какую организацию отсылать справку, как оформить разрешение на вылет). Мед.организация готова оформить приглашение.

Мужчина хочет лететь США-Казахстан-Россия.

Пустят ли его в РФ БЕЗ приглашения на лечение? Открыта ли граница для туристов? Или нужно обязательно приглашение?

Прошу ответить информативно и максильно подробно. Спасибо!

Мне необходимо оформить приглашение иностранному гражданину. На сайте МВД России сказано, что при наличии обстоятельств, требующих незамедлительного въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию, срок оформления приглашения не должен превышать 5 рабочих дней. Помимо обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, какие еще это могут быть обстоятельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение