Получение странной маленькой суммы - возможен ли аванс или частичная выплата зарплаты?

• г. Уфа

У меня зарплата 10 числа. Во время с 5 числа я вышла на больничный, получила зарплату. Закрыла больничный лист через две недели, 19. Сегодня 25 мне пришла странная маленькая сумма. Может ли это быть аванс? Или мне заплатили зарплату за 4 рабочих дня?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пришла эта сумма, то скорее всего это начисления за больничный лист, так как соцстах сейчас оплачивает больничный лист напрямую. Уточните данный вопрос в своей бухгалтерии они должны знать.