Получение странной маленькой суммы - возможен ли аванс или частичная выплата зарплаты?

• г. Уфа

У меня зарплата 10 числа. Во время с 5 числа я вышла на больничный, получила зарплату. Закрыла больничный лист через две недели, 19. Сегодня 25 мне пришла странная маленькая сумма. Может ли это быть аванс? Или мне заплатили зарплату за 4 рабочих дня?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пришла эта сумма, то скорее всего это начисления за больничный лист, так как соцстах сейчас оплачивает больничный лист напрямую. Уточните данный вопрос в своей бухгалтерии они должны знать.

Спросить
Пожаловаться

Мне закрыли больничный лит 16.05, на работу сдала 23.05 дни зарплаты у нас до 30 аванс и до 15 зарплата, сегодня 29.05 всем пришёл аванс мне деньги за больничный не были зачислены, в течение какого срока мне обязаны оплатить больничный лист?

У меня такой вопрос! Мне сегодня выдали квиток о зарплате и там в писано отпускные по квитку я получил 31,900 с мелочью! А по карточки я снимал аванс и зарплату меньше этой суммы вся сумма у меня вышла зарплата аванс и отпускные 22000! подскажите мне что мне делать в данной ситуации?

С 1-9 февраля на больничном. Вышла 10 числа на работу, зарплата начисляется до 15 числа, тоесть отработаных по факту дней у меня получилось 4.Моя зарплата в размере 22.000, аванс всегда получала 11.000 тысяч, после больничного получила аванс 1.400 рублей, больничный оплачен 4.000, больничный по уходу за ребенком, оплачиваеться 100%.Но по факту при моей зарплате если поделить 1.400 на 4 смены, смена не 350 рублей, а как минимум 800-1000. Почему так начислили аванс, может я получу полную сумму в зарплату? Работаю в детском саду.

26 числа был авнс я получила деньги а с 5 октября по 28 октября сидела набольничном сегодня отдала больничный зарплата теперь будет через 2 надели скажите мне больничный в зарплату выплатят или раньше?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

С 1-9 февраля на больничном. Вышла 10 числа на работу, зарплата начисляется до 15 числа, тоесть отработаных по факту дней у меня получилось 4.Моя зарплата в размере 22.000, аванс всегда получала 11.000 тысяч, после больничного получила аванс 1.400 рублей, больничный оплачен 4.000, больничный по уходу за ребенком, ребенку 4 года, до 7 ми лет больничный мамам оплачивается 100%.Но по факту при моей зарплате если поделить 1.400 на 4 смены, смена 350 рублей, а по факту она у меня как минимум 800-1000. Почему так начислили аванс, может я получу полную сумму в зарплату? Работаю в детском саду.

Я работала на госслужбе, 23.07.2020 уволилась. При этом мне пришла часть расчета в день увольнения, через неделю часть, часть через две недели и сегодня, 03.09.2020, полностью вся зарплата. Причем действующим сотрудникам зарплата приходит 5-го числа. Это будет суббота, а это значит, что зарплата может прийти 4-го, завтра. Что все это значит и не ошибка ли начисление мне зарплаты? Может, это окончательный расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплатил работодатель за больничный, сегодня получила зарплату, смотрю вычли из зарплаты эту же сумму. Имеют ли право? Вычитать больничный из зарплаты который начисляли.

Говорят что любой работодатель по законодательству должен выплачивать зарплату каждые две недели. У нас зарплата выплачивается 8 го числа, а аванс 20 го.Такая ситуация человек отработал в начале нового месяца 2 дня попал на больничный, вышел 19 го числа... Аванс не получил. Сказали не положено. Скажите пожалуйста должны ли при такой ситуации выплачивать аванс или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение