Получаем от арендатора за пользование земельный паем натуральную продукцию. Как перевести оплату в денежный эквивалент?

• г. Белгород

Получаем от арендатора за пользование земельный паем натуральную продукцию. Как перевести оплату в денежный эквивалент?

Ответы на вопрос (1):

Произвести оценку данной продукции и на основании предварительного экспертного заключения денежный эквивалент указать в Вашем договоре.