Как вернуть средства после блокировки счета без уведомления

• г. Киров

Такая ситуация. Ооо феникс без приставов, арестовал счет в сбере. Узнали что суд был 4 месяца назад. Нас не оповестили и нам удалось сделать отмену приказа. Счет разблокировали, но средства которые там были не вернули. Как нам вернуть средства? По нашему заявлению в сбер, те отписываются от нас всячески.

Ответы на вопрос (1):

Потому что Сбербанк вам их и не вернет. Если Феникс еще не обратился в суд с иском, вы можете написать в мировой суд, который выносил приказ, заявление о повороте исполнения решения суда.