Как составить заявление об увольнении с требованием справки о доходах и правила выплаты отпускных

• г. Санкт-Петербург

Как правельно написать заявление на увольнение с требованием справки о доходах за последние 6 месяцев. И что делать если начальство не подпишет такое заявление. И в прошлом году не отгулины две недели отпуска и в этом году. Они обязаны выплотить отпускные.

Ответы на вопрос (1):

С вами должны полностью рассчитаться при увольнении, вом числе за неотгуленный отпуск. Справку должны выдать при увольнении за последний год. Заявление пишется в свободной форме. Если руководитель не подпишет - направьте почтой заказным письмом.