Валерий
Валерий г. Нижний Новгород 25.11.2020, 13:41

Мой сын в мае 2019 года получил отсрочку, так как учился в гражданском вузе, а уже в июле того же 2019 года поступил в академию МВД.

Можем ли мы каким-то образом получить вторую отсрочку. Так как фактически он ей не воспользовался (в мае дали, а в июле поступил)

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Нина
Нина г. Улан-Удэ 11.08.2019, 13:41

Мы с мужем купили квартиру сыну. Он не работает, учится в ВУЗе. Может ли он получить возврат 13% от покупки квартиры?

ответы юристов
Цуканов Д. В. адвокат Цуканов Д. В. 11.08.2019, 13:48

Нет не может, так как налоговый вычет представляет собой возврат уплаченных сумм НДФЛ. Следовательно получить возврат может лицо, которое их уплачивает в бюджет.

Михаил
Михаил г. Москва 19.01.2018, 00:16

Могу ли я получить пенсию по потере кормильца, или выплату какую то, если я не получал ее вообще. Учился в вузе. Сейчас мне 26

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 19.01.2018, 15:35

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого, в указанном возрасте. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Mariya
Mariya г. Ульяновск 15.08.2015, 12:02

Могу ли я пойти учиться на права через биржу труда если я нигде не работаю и никогда не работала, поступаю в ВУЗ?

ответы юристов
Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 15.08.2015, 12:06

Встаньте на биржу, если есть программа такая обучайтесь.

Вика
Вика г. Симферополь 24.09.2015, 15:22

Могу ли я забрать документы из вуза? В котором уже не хочу учиться.

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 24.09.2015, 15:23

ДА, конечно можете забрать - пишите заявление об отчислении

УДАЧИ ВАМ.

Гульнара Фаргатовна
Гульнара Фаргатовна г. Уфа 19.11.2014, 16:10

Учусь в ВУЗе 1 курс и я инвалид учусь в бюджетной основе, могут ли отчислить если не сдам сессию?

ответы юристов
Галимова Г.М. юрист Галимова Г.М. 19.11.2014, 19:25

За несдачу сессии могут отчислить вне зависимости инвалидом является студент или нет... Если у вас ест веская причина и наличие справки. То вполне возможно сессию можно отсрочить или продлить...

Рифат
Рифат г. Казань 30.01.2015, 20:38

Могу зайти в вуз где сам не учусь?

ответы юристов
Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 30.01.2015, 20:39

Если есть уважительная причина, то можете с согласия администрации.

Ирина
Ирина г. Якутск 21.04.2020, 12:59

Я учусь на платной основе в вузе заочно и сейчас не могу оплатить учебу Можно ли мне взять академический отпуск?

ответы юристов
Емельянова Н.А. адвокат Емельянова Н.А. 21.04.2020, 13:19

Данный вопрос решается в соответствии с уставом вашего учебного заведения.

Акимова А.Г. адвокат Акимова А.Г. 21.04.2020, 13:34

Почему Вы нам задаете этот вопрос?

Все вопросы решайте в деканате учебного заведения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение