Может ли ребенок военного служащего получить льготы при поступлении в Суворовское училище?

• г. Владивосток

Я действующий военнослужащий, воспитываю сына одна (с мужем разведены). Мой ребёнок имеет право на льготы при поступлении в Суворовское училище?

Ответы на вопрос (1):

Наверное нет. т.к. он не ребёнок погибшего, умершего при исполнении и т.д. Смотрите какими льготами пользуются кандидаты при поступлении.