Лилия
Лилия г. Ханты-Мансийск 25.11.2020, 14:30

Как начислить жильцу норматив по воде.

Жилец, предположительно умышлено, доказательств к сожалению нет, вывел из строя установленные в марте приборы учёта и сдавал на протяжении 7 ми месяцев нулевые показания, в ноябре при проведении проверки приборов было установлено что приборы не работающие, объёмы показывают 1 и 3 куба сот-но по ХВС и ГВС, т.е. установить сколько было использовано реально воды невозможно, законно ли будет начислить ему норматив с апреля 2020 года, если Акт подтверждающий неработающие приборы только от 17 ноября?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение