Светлана
Светлана г. Челябинск 25.11.2020, 14:32

Я обвиняемая меня вызывают в суд за 700 км в другой город у меня 4 маленьких ребенка я не представляю как я с ними одна поеду!

Что мне за это будет?

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 25.11.2020, 14:36

Если не по приедете добровольно, в первый раз перенесут, а во второй оформлять принудительный привод и за вами приедут сотрудники полиции и вас сопроводят, конечно без детей.

Светлана
Светлана г. Челябинск 25.11.2020, 14:41

А по-другому ни как не решить? До пустим провести суд по конференции?

А по-другому ни как не решить? До пустим провести суд по конференции? Просто я не представляю как с детьми туда ехать! И детей оставить не с кем! четвертый вообще грудной! В Челябинске они не могут провести? Или я обязана выехать к ним?

ответы юристов
Колодкина М. А. юрист Колодкина М. А. 25.11.2020, 15:06

Вы по какой статье обвиняетесь? По идее, по преступлениям небольшой или средней тяжести, если вы не оспаривание предъявленное обвинение, то можете заявить ходатайство на рассмотрение дела в ваше отсутствие. К ходатайству нужно приобщить свидетельства о рождении детей для обоснования невозможности участия в заседаниях.

Светлана
Светлана г. Челябинск 25.11.2020, 15:21

Статья 159 часть 2 Из за 6000 тысяч.

Статья 159 часть 2

Из за 6000 тысяч.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение