Экспресс-кредит списал 35 тыс. по судебному приказу, но по факту должен был взыскать только 18,5 тыс. – что делать?

• г. Якутск

Такая ситуация, Экспресс-кредит отправил в мой ВТБ судебный приказ и списал 35 тыс., я запросила данный приказ в суде и по нему сумма взыскания 18500.

Подскажите пожалуйста, как так могло получится? И законно ли это? Что мне теперь делать? Экспресс банк перестал отвечать на мои звонки, а когда дозваниваюсь с других номеров, говорят, что специалист по моему делу занят и больше опять не берут трубку...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно отменить этот судебный приказ, после чего вернуть все удержанные деньги.