Сегодня сняли с карты деньги по исполнительному листу от 20.

07.20 г. Письма от приставов не было, долгов по банкам нет. два года назад погасила траст. После этого пришло письмо о перекупе долга. Что делать?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если есть исполнительный лист и Вы о нем не знали, значит было вынесено заочное решение без Вашего участия. Вы праве отменить данное решение (ст. 242 ГПК).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выясняйте у приставов, что за судебный акт вынесен, получайте его и можете обжаловать. Если судебный приказ, то подавайте в суд возражения относительно его исполнения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение