Требования к новой работе - не только справка от нарколога, но и психиатрическое освидетельствование

• г. Тюмень

С новой работы мне нужно пройти психиатрическое освидетельствование я хочу пройти не по месту прописки справка от нарколога у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Только по месту вашей регистрации это можно сделать.

С уважением.