Организация потеряла квитанцию о приеме наличных денег - как объяснить налоговой и какие последствия ждут компанию

• г. Ярославль

Организация потеряла квитанцию о приеме наличных денег, налоговая просит копию. Есть договор об оказании услуг. Что объяснить налоговой и что будет организации.

Ответы на вопрос (1):

Написать объяснение и приложить к нему договор об оказании услуг. Вообще, эти вопросы должна решать бухгалтерия, а не юристы.