Как перевестись на другую специальность и остаться на том же курсе в учебном заведении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу перевестись с одного техникума в другуое учиоище, я на 3 курсе учусь на медика могу ли я перевестись на другую специальнось и остаться на 3 ем же курсе.

Ответы на вопрос (2):

Если учебные программы будут совпадать и они Вами успешно освоены. То можете.

Спросить
Пожаловаться

А какие специальности совподают программой с сестринское дело.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в техникуме на 2 курсе, 1-ый курс закрыла без долгов а на 2 курсе есть задолженность, могу ли я перевестись в другой техникум и на другую специальность на 2 курс?

Я учусь на втором курсе техникума, можно ли после зимней сессии перевестись в другой техникум на другую специальность (1 курс я закончил по специальности физическая культура, на втором учусь по специальности гостиничное дело, и хочу снова перевестись на физическую культуру)

Я учусь на 2 курсе авиационного техникума, хочу перевестись в другой техникум, могу ли я перевестись на второй курс, или меня переведут только на 1 курс?

Я перевелась в другой техникум и учусь там уже недели 2,но мне не нравится моя новая специальность, могу ли я перевестись в этом техникуме, только на другую специальность. Я на первом курсе, на базе 9 классов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Хочу перевестись на 1 курс на другую специальность в другой университет. Могу ли я попасть на бюджет?

Хочу перевестись в другой техникум, учусь на повара кондитера на 3 курсе всего 4 курса, я не хочу учиться на эту специальность, так как это обыденное дело готовить, хочу познавать что то новое чего я незнаю, но вопрос заключаешься возьмут ли меня в другой техникум на другую специальность без потерь год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение