Как перевестись на другую специальность и остаться на том же курсе в учебном заведении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу перевестись с одного техникума в другуое учиоище, я на 3 курсе учусь на медика могу ли я перевестись на другую специальнось и остаться на 3 ем же курсе.

Ответы на вопрос (2):

Если учебные программы будут совпадать и они Вами успешно освоены. То можете.

А какие специальности совподают программой с сестринское дело.