Я работаю в компании с 2016 по 10. 07.2020 г уволена по ликвидации ОП а 06.

07.2020 вышла в декрет как мне посчитают декретные если компания с 27.03. 20 г. перешла на простое.

Оцените вопрос :)

Работаю в школе с 12.10.2016 г. Предоставлен отпуск 01.06 по 08.07 (38 календарных дней). Работодатель не ошибся?

ответы на вопрос:

Скорее всего Вы ошиблись в дате приема на работу. Работодатель-нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если я работаю внутренним совместителем и ухожу в отпуск с 10.06 числа а по основной с 01.07,то отпускные начислят только 1?

ответы на вопрос:

Да.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отпускные вам будут начислять двумя частями, но выплата скорее всего будет в ближайшую дату основных выплат.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня путёвка в санаторий с 10 07 1016 а 45 мне исполняется 06 07 2016 пустят ли меня на самолёт по паспорту.

ответы на вопрос:

Пустят, конечно, это не основание для того, чтоб не пускать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужна помощь. Пришел судебный приказ от 20.05.2020 г о взыскание за период с 29.12.2016 г по 10.04.2019 могу ли я обратиться в суд о списание по сроку исковой давности?

ответы на вопрос:

нет не можете обратиться в суд с данным вопросом. Вы обращайтесь в мировой судебный участок для начала, для отмены судебного приказа. Вам следует подать возражение на отмену и ходатайство для установление срока подачи возражения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Наталья

Есть десять дней, следует заявить об отмене приказа (ст. 129 ГПК РФ).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сначала надо определить, какого числа Вы получили судебный приказ. Если срок не больше десяти дней, вам необходимо направить мировому судье заявление на отмену судебного приказа. Если Вы получили судебный приказ больше десяти дней Вам необходимо дополнительно написать ходатайство на восстановления срока для подачи заявления на отмену судебного приказа с указанием веских причин пропуска срока. В настоящее время в Омске суды не ведут прием граждан поэтому все заявления отправляются письмами почтой России. Буду рада Вам помочь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работал с 21.07.15 по 30.06.16 г. по договору положена ли мне компенсация за отпуск?

ответы на вопрос:

По каком договору Вы работали?

Если по срочному трудовому договору, то положена - 25 календарных дней.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение