Александра Кейль
Александра Кейль г. Волгоград 25.11.2020, 18:07

Когда приставы снимают арест с карты, если ИП закрыли по ст. 46?

ответы юристов
Баранов М. В. юрист Баранов М. В. 26.11.2020, 17:20

Значит исполнительный документ находится в банке а не у приставов.

"Исполнительный лист в банк может подать либо непосредственно сам взыскатель, либо его представитель, но в таком случае обязательна нотариально оформленная доверенность на предъявление листа к исполнению. В течение трех дней банк должен исполнить требование и взыскать".

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение