Людмила
Людмила г. Волгоград 25.11.2020, 19:57

Я хотела бы получить ответ на вопрос, касающийся ремонта в многоквартирном доме.

В каждом регионе свои временные границы тишины, но НЕ БОЛЕЕ 6 ЧАСОВ В СУТКИ. Действует ли это правило в Волгограде? Я не смогла найти ответа. Пожалуйста, дайте ответ.

ответы юристов
Юрченко О. В. юрист Юрченко О. В. 27.11.2020, 00:13

Ст.14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности - с 22 часов до 7 часов следующего дня, кроме аварийных и спасательных, неотложных работ. Протокол может составить административная комиссия или сотрудник полиции.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение