Что обозначает в базе данных полиции статус-снятая, прошла БОЛЬ? Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Это означает, возможно, что работник прошел больничное лечение и состоит на учете, в диспансере. Нужно смотреть контекст, конечно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если человек сидел более 10 лет назад это остается в базе данных полиции?

ответы на вопрос:

ДА сведения о судимостях и даже привлечении в качестве подозреваемого по какому либо уголовному делу находит свое отражение в базе данных ИЦ МВД РФ и хранится там вечно практически.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

да, вся информация по человеку остается в базе данных полиции все, даже погашение судимости и привлечения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько времени держится административное правонарушение в базе данных полиции по статье 69?

ответы на вопрос:

База данных это как архив, срок хранения законом не предусмотрен. А так-то человек через год уже считается не подвергавшимся административному наказанию по КоАП.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько хранится заявление о потере телефона в базе данных полиции? Бессрочно или есть сроки.

ответы на вопрос:

Органы полиции рассматривают Сообщения о преступлениях.

Если в отношении вас преступных действий не совершалось, то розыск пропавшего телефона не относится к их компетенции.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли как-то узнать есть я в базе данных полиции или нет 9

ответы на вопрос:

На данном сайте - нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как можно удалить фотографию из базы данных полиции или заменить. Фотографировали после суток допроса. Заранее спасибо.

ответы на вопрос:

Изъятие карты субъективного портрета, включая фотоматериалы, производится в случаях раскрытия преступления или же по истечении срока давности привлечения лица к уголовной ответственности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста! Лишен был очень давно прав, получил их. а в базе данных полиции это до сих пор хранится или убирается?

ответы на вопрос:

Да, такая информация подлежит уничтожению. Все зависит от того по какому основанию лишили прав. Ваш вопрос требует уточнения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как можно убрать из базы данных полиции отпечатки пальцев? Взяли их незаконно и без всяких оснований.

ответы на вопрос:

Только через суд! Но боюсь шансы микроскопичны! Там выкрутятся!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение