Как уменьшить срок наказания для осужденного по статье 264 часть 4 - кассационная жалоба или обращение в УФСИН?

• г. Пермь

У меня сын осуждён по статье 264 часть 4 на срок 5 лет поселения можно как то сократить срок наказания если написать кассационную жалобу или же обратиться в УФСИН так как папе дали 2 группу инвалидности а я мама болею сахарный диабет и астма у нас на иждивении ещё 2 детей учащихся и он был помощник нам материально посоветуйте как лучше поступить и ожидается ли амнистия которой не было на 75 летие победы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистию ждем, пока очень большой вопрос, по вашей конкретной ситуации пишите в личные сообщения помощь будет.