Как оспорить наследство дома, который оставлен на нескольких наследников?

• г. Симферополь

В наследство дом и машина на 6 человек. Машину на всех. А дом хотим оспорить, так как он родительский, на 3 наследников. Возможно это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вы не указали всех обстоятельств. Кто являлся собственником дома, кто является наследодателем, наследниками?

Если наследников 6 человек и все приняли наследство, то ничего не получится.