Наталья
Наталья г. Симферополь 25.11.2020, 18:54

В наследство дом и машина на 6 человек. Машину на всех. А дом хотим оспорить, так как он родительский, на 3 наследников. Возможно это?

ответы юристов
Глазкова Л. П. юрист Глазкова Л. П. 25.11.2020, 18:57

К сожалению, Вы не указали всех обстоятельств. Кто являлся собственником дома, кто является наследодателем, наследниками?

Сакунова Ю.А. юрист Сакунова Ю.А. 25.11.2020, 18:58

Если наследников 6 человек и все приняли наследство, то ничего не получится.

Похожие вопросы
Яценко Валентина Васильевна
Яценко Валентина Васильевна г. Краснодар 03.12.2017, 13:34

У меня квартира в 3 этажном доме с Массандрой всего 11 квартир 2 квартиры 1 этажа

с выходом на улицу з кв 2 го этажа сделаны самим выходы на улицу так как дом многоуровневый и получается что 2 этаж может выходить на улицу на при домовую территорию но у меня под окном расположен гараж и на уровне земли является ли это придомовой территорией частной собственностью а хозяева гаражей ездят по крыше гаражей 1 этажа могу ли я ходить по этим гаражам и ставить горшки с растениями или должна любоваться этими страшными крышами.

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 03.12.2017, 13:35

Это не является вашей частной собственностью и ставить свои горшки с растениями вы там не можете, оставьте их у себя на балконе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сабир Хушаков
Сабир Хушаков г. Тверь 30.01.2019, 17:48

20 лет назад отец утроился на работу на комбинат красная заря в пос.

8 (996) 923-24-06

ответы юристов
Умрихин А. И. юрист Умрихин А. И. 30.01.2019, 17:52

Сабир, юристы не звонят, если есть вопросы, задавайте, либо можете обратиться к юристу на сайте и получить консультация ст. 779 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение