Бывшие работодатели требуют вернуть деньги за льготный отпуск - угрозы суда и несправедливый расчет билетов

• г. Салехард

С бывшей работы просят вернуть деньги. Был у меня льготный отпуск, предоставил все билеты. Все было нормально. Прошел месяц после увольнения просят вернуть 6000, якобы бухгалтер неправильно посчитал билеты. Если не Верну, угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Михаил

Мой Вам совет: пусть подают. Если у Вас был принят авансовый отчёт, то это проблеммы бухгалтерии, но не Ваши. В суде они будут обязаны доказывать свою правоту, а не Вы.

Удачи Вам и берегите себя.

С уважением.

Игорь Петрович Завгородний

igor.zavgorodniy.70@bk.ru, скайп, телеграм +79029101730