Мне сначала надо поменять все документы, а потом продавать, или можно продать со старыми документами и со свидетельством о браке?

• г. Санкт-Петербург

Я поменяла фамилию, собираюсь продавать машину, все документы на авто на старую фамилию. Мне сначала надо поменять все документы, а потом продавать, или можно продать со старыми документами и со свидетельством о браке?

Ответы на вопрос (1):

Менять документы не нужно. Предъявляйте свидетельство о заключении брака со старыми документами, этого достаточно.