Как лишить матери родительских прав в отсутствие на суде и не расписавшись в повестке?

• г. Архангельск

Как можно лишить мать родительских прав, если она не является на судебное заседания, постоянно переносят, в связи что она не расписываеться в повестке.

Ответы на вопрос (2):

Для этого существует коллегия судей.

Лишить могут и без присутствия ответчика, суд не может постоянно переносить заседания.