Сведений о решении по уголовному делу нет что это значит.

• г. Тула

Сведений о решении по уголовному делу нет что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду? Откуда это?

Спросить
Пожаловаться

Суд по уголовному делу закончился. Но по вещдокам суд вынес решение-оставить при уголовном деле. Что это значит и как мне забрать свои вещи?

Свидетеля по уголовному делу голословно, на публичном выступлении, обвиняют в подлоге документов в данном уголовном деле. Является ли это обвинение распространением заведомо ложных сведений в совершении преступления?

В уголовном деле по ч.1 ст 115 УПК. РФ находится мотивированное решение по административно делу по ст.6.11 КоАП. РФ,В отношении этого же человека. Это мотивированное решение было обжаловано в апелляционном суде, можно ли это решение приложить к уголовному делу?

В мотивированному решении прекратили административное дело в связи с отсутсвия состава преступления. Но апелляционная жалоба отменила это постановление и вернула в первую инстанцию.

При объяснениях по заявлению (уголовное дело не возбуждено), которое подала моя супруга на мошенника в СК РФ я указал случайно неправильно дату, которая может повлиять на решение по другому уголовному делу. Могут ли эти объяснения учитываться в качестве показаний по другому уголовному делу, если дела пересекаются (мошенник написал кляузу) только по разным датам, указанным в уголовном деле и объяснении. Или объяснения можно исправить?

Если судья рассматривая уголовное дело, объявляет перерыв в судебном заседании по этому уголовному делу, может ли этот судья рассматривать во время перерыва по уголовному делу другие гражданские дела и материалы? Будет ли это нарушением и основанием для отмены решения по уголовному делу?

Обязан ли суд прислать постановление по уголовному делу почтой? Должна ли быть на решении печать суда? И название решения - постановление? Что это? решение суда или что? как на это реагировать?

Адвокат подавал жалобы по уголовному делу. В верховный суд. ответ "удовлетворить без рассмотрения дела "-чтоэть значит?

Пришли документы написано вернуть касациогый суд. сколько по времени будут рассматривать дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ судебном уголовном заседании человек именуется обвиняемым или уже подсудимым? В 48 статье УПК говорится обвиняемый - тот, ''по уголовному делу которого назначено судебное разбирательство''. Значит это обвиняемый?

Подала в суд жалобу в порядке ст.125 УПК РФ на принятое следователем незаконное решение. Получила судебную повестку, что я в качестве потерпевшей приглашаюсь в суд по уголовному делу №... Прошу объяснить о каком уголовном деле идёт речь и почему это уголовное дело возбудила судья и признала меня потерпевшей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение