Семь лет назад оформил квартиру на родного брата, сейчас не могу продать из-за утраты права - объясните ситуацию

• г. Алдан

Семь лет назад впустил в квартиру, которая оформлена на меня своего родного брата. Теперь спустя семь лет решил её продать, но не могу востребовать документы, которые хранятся у нашей матери. Мать поясняет, что я утратил на неё право. Объясните так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр за выпиской по данной жилой площади, откуда вы узнаете статус жилья.