Возможно ли восстановиться в Академию ВВС после отчисления на 3-м курсе в другом городе и на схожую специальность?

• г. Севастополь

Сын отчислился из Академии ВВС, с 3-го курса, возможно ли востановиться в филиал этой Академии, но в другом городе и на схожую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Думаю тут важны основания отчисления из одной академии и правила зачисления другой академии. Надо изучать внутренние документы учебных заведений или просто обратиться в учебный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я учился в колледже и отчислился с 3 курса. Могу ли я восстановиться в колледж в другом городе на ту же специальность?

Учусь в техникуме, хочу поступить в другой город, по этой же специальности, тоесть закончить. Можно ли будет в другом городе восстановиться на 4 курс, сейчас я прохожу практику на 3-м курсе.

Заканчивает дочка 1 курс (9 класс) , намечается переезд в другой город. В другом городе ее могут принять уже на 2 курс нового учебного 2019 года? Какие то трудности возникнут в этом?

Специальность возможно будет выбрана другая... или только по этой же специальности? Обучаемся платно, возможно попасть на бюджет в другом городе? Спасибо.

Такой вопрос. Я отучилась 2 курса в колледже в другом городе, с 3 курса я перевелась на 2 курс в другой город на другую специальность. Также есть справки с оценками от того колледжа, откуда перевелась. Если я заберу документы куда перевелась, смогу ли восстановиться на 2 курс в другом колледже?

Если мой сын был отчислен со второго курса колледжа и через год решил восстановиться на второй курс по этой же специальности, но в другой колледж и тоже на бюджетной основе. Возможно ли это.

Сын отчислился по собственному желанию с военной академии со второго курса и сейчас направлен дослуживать. Год закрыт.

Вопрос: Должна ли академия выдать справку об окончании 1 курса?

И какой алгоритм ею получения?

Возможно ли восстановиться в гражданском вкзе после 2 курса в военной политехнической академии. Специальность специфическая, только военная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 3 курсе по специальности дизайн, могу ли я подать документы на перевод в другой колледж в другом городе на ту же специальность после окончания 3 курса?

Я отличислился из техникума, по собственному желанию. Уходил со 2 курса (конец). Это было июль 21 г.Сейчас хочу восстановиться в этот же техникум. Но директор сказал что нет мест на 2 курсе моей специальности. Хочу восстановиться пусть даже уже на 1 курс. Пусть даже другой специальности. Скажите пожалуйста, это возможно при наличии свободных мест. И какие тут тонкости. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение