Возможно ли восстановиться в Академию ВВС после отчисления на 3-м курсе в другом городе и на схожую специальность?

• г. Севастополь

Сын отчислился из Академии ВВС, с 3-го курса, возможно ли востановиться в филиал этой Академии, но в другом городе и на схожую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Думаю тут важны основания отчисления из одной академии и правила зачисления другой академии. Надо изучать внутренние документы учебных заведений или просто обратиться в учебный отдел.