Как правильно выкупить долг мужа перед банком через цессию - советы и предостережения

• г. Самара

У мужа имеется долг перед банком 240000 который весит у пристовов, банк приложил мне выкупить его долг по договору цессии за 100000. фамилия у меня не мужа, возможно ли это, и как грамотно к этому подойти что бы банк не обманул?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам должны дать договор, в договоре должны быть прописаны все существенные условия.

Изучайте договор и тогда будет понятно.