Примите участие в бесплатном Всероссийском правовом диктанте и получите личный сертификат на сайте юрдиктант. Рф

• г. Москва

Вы примите участие в бесплатном Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, проходящем на сайте "юрдиктант. Рф" с 03.12-10.12.2020 для получения личного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

С какой целью интересуетесь?

Спросить
Пожаловаться

20 лет я работаю в сельской администрации секретарём, в 2002 году мне за участие в переписи населения вручили нагрудный знак Госкомстата, в 2010 году вручили медаль за участие во Всероссийской переписи населения. Для получения Ветерана труда эти награды не подойдут?

Нагрудной знак Госкомстата России за активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г дает ли право на получение Ветеран труда.

Нагрудный знак Госкомстата России За активное участие во Всеросийской переписи населения 2002 г дает ли право на получение звания Ветеран труда.

Что происходит с правовой нормой, содержащейся в нормативном правовом акте большей юридической силы при ее повторении нормы в нормативном правовом акте меньшей юридической силы и договоре?

Купила квартиру в 2020 году. Для получения налогового вычета в 2021 подала декларацию, справка 2 НДФЛ за 2020 год

В 2022 выхожу на пенсию. В 2022 предоставляю справку за 2021 год. Могу ли я предоставить справки за предыдущие года на получение налогового вычета?

Участвовала переписчиком в переписи населения в 2002 году. Дает ли медаль За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года право на получение звания ветерана труда РФ?

За участие в переписи 2010 г я награждена медалью Федеральной службы государственной статистики за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения. Я пенсионерка, для ветерана труда стажа не хватает 2 года. Влияет ли медаль для получения этого звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право учитель во 2 классе за диктант ставить ученику 2 только за калиграфию. Орфографических ошибок в диктанте нет.

Спасибо.

Моя бабушка вдова ветерана ВОВ, все документы для получения сертификата подали, но бабушка умерла до получения сертификата, хотя документы на получение сертификата уже все готовы, нас просто не предупреждали 3 месяца что можно его получить. Фактически бабушка могла получить сертификат, но не успела.

Есть ли возможность получить данный сертификат прямым наследникам?

Подсажите, что делать: ситуация такая, уволился из армии в 1993 года по достижению срока предельной службы 27 лет, ранее во время службы получил картиру на себя жену и дочь, приватизировать не стали. До получения жилищного сертификаты картиру сдали государству. В конце 2002 года подал документы на получение государственного жилищного сертификата, с включением в него как членов семьи жену и дочь. 01.09.2004 года расторгнул брак. Жена написала иск о разделе имущества, в том числе и на получении доли в неполученном еще мною сертификате. Сертификат я получил только 07.11.2005 года на себя и в сертификат была включена моя новая супруга. Бывшая жена просто засыпала исковыми заялениями. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? и имеет ли она право на половину жилищного сертификата.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение